CLUB BALONCESTO EL ESCORIAL - CALENDARIOS Y CLASIFICACIÓN
Contribuido por El Ayuntamiento   
01-09-2010

2013/2014 2ª Div Aut Masc A2

Fase: 2 / Grupo: D

 

6

Jornada 1 12/01/2014

HUMANES C.B. - LOS LEONES DE EL ESCORIAL - 12/01/2014 16:30

ALCORCON BASKET - WANDERS VELILLA - 12/01/2014 17:00

ESTUDIO ´C´ - BASKET HOYO DE MANZANARES - 12/01/2014 11:15

Jornada 2 19/01/2014

BASKET HOYO DE MANZANARES - HUMANES C.B. - 19/01/2014 18:00

WANDERS VELILLA - ESTUDIO ´C´ - 19/01/2014 12:30

LOS LEONES DE EL ESCORIAL - ALCORCON BASKET - 19/01/2014 19:00

Jornada 3 26/01/2014

HUMANES C.B. - ALCORCON BASKET - 26/01/2014 00:00

ESTUDIO ´C´ - LOS LEONES DE EL ESCORIAL - 26/01/2014 00:00

BASKET HOYO DE MANZANARES - WANDERS VELILLA - 26/01/2014 18:00

Jornada 4 02/02/2014

HUMANES C.B. - WANDERS VELILLA - 02/02/2014 00:00

LOS LEONES DE EL ESCORIAL - BASKET HOYO DE MANZANARES - 02/02/2014 19:00

ALCORCON BASKET - ESTUDIO ´C´ - 02/02/2014 17:00

Jornada 5 09/02/2014

ESTUDIO ´C´ - HUMANES C.B. - 09/02/2014 00:00

BASKET HOYO DE MANZANARES - ALCORCON BASKET - 09/02/2014 18:00

WANDERS VELILLA - LOS LEONES DE EL ESCORIAL - 09/02/2014 12:30

Jornada 6 16/02/2014

LOS LEONES DE EL ESCORIAL - HUMANES C.B. - 16/02/2014 19:00

WANDERS VELILLA - ALCORCON BASKET - 16/02/2014 12:30

BASKET HOYO DE MANZANARES - ESTUDIO ´C´ - 16/02/2014 18:00

Jornada 7 23/02/2014

HUMANES C.B. - BASKET HOYO DE MANZANARES - 23/02/2014 00:00

ESTUDIO ´C´ - WANDERS VELILLA - 23/02/2014 00:00

ALCORCON BASKET - LOS LEONES DE EL ESCORIAL - 23/02/2014 17:00

Jornada 8 02/03/2014

ALCORCON BASKET - HUMANES C.B. - 02/03/2014 17:00

LOS LEONES DE EL ESCORIAL - ESTUDIO ´C´ - 02/03/2014 19:00

WANDERS VELILLA - BASKET HOYO DE MANZANARES - 02/03/2014 12:30

Jornada 9 09/03/2014

WANDERS VELILLA - HUMANES C.B. - 09/03/2014 12:30

BASKET HOYO DE MANZANARES - LOS LEONES DE EL ESCORIAL - 09/03/2014 18:00

ESTUDIO ´C´ - ALCORCON BASKET - 09/03/2014 00:00

Jornada 10 16/03/2014

HUMANES C.B. - ESTUDIO ´C´ - 16/03/2014 00:00

ALCORCON BASKET - BASKET HOYO DE MANZANARES - 16/03/2014 17:00

LOS LEONES DE EL ESCORIAL - WANDERS VELILLA - 16/03/2014 19:00

2013/2014 2ª Div Aut Fem A2

Fase: 2 / Grupo: H

 

6

Jornada 1 12/01/2014

REVOLUTION - VALDELUZ - 12/01/2014 19:00

PUREZA DE MARIA ´B´ - JUVENTUD LOPE DE VEGA ALCALA - 12/01/2014 18:30

LAS LEONAS DE EL ESCORIAL - DISTRITO OLIMPICO O.P. - 12/01/2014 19:00

Jornada 2 19/01/2014

DISTRITO OLIMPICO O.P. - REVOLUTION - 19/01/2014 17:00

JUVENTUD LOPE DE VEGA ALCALA - LAS LEONAS DE EL ESCORIAL - 19/01/2014 00:00

VALDELUZ - PUREZA DE MARIA ´B´ - 19/01/2014 12:30

Jornada 3 26/01/2014

REVOLUTION - PUREZA DE MARIA ´B´ - 26/01/2014 17:00

LAS LEONAS DE EL ESCORIAL - VALDELUZ - 26/01/2014 19:00

DISTRITO OLIMPICO O.P. - JUVENTUD LOPE DE VEGA ALCALA - 26/01/2014 17:00

Jornada 4 02/02/2014

REVOLUTION - JUVENTUD LOPE DE VEGA ALCALA - 02/02/2014 16:00

VALDELUZ - DISTRITO OLIMPICO O.P. - 02/02/2014 12:30

PUREZA DE MARIA ´B´ - LAS LEONAS DE EL ESCORIAL - 02/02/2014 18:30

Jornada 5 09/02/2014

LAS LEONAS DE EL ESCORIAL - REVOLUTION - 09/02/2014 19:00

DISTRITO OLIMPICO O.P. - PUREZA DE MARIA ´B´ - 09/02/2014 17:00

JUVENTUD LOPE DE VEGA ALCALA - VALDELUZ - 09/02/2014 00:00

Jornada 6 16/02/2014

VALDELUZ - REVOLUTION - 16/02/2014 12:30

JUVENTUD LOPE DE VEGA ALCALA - PUREZA DE MARIA ´B´ - 16/02/2014 00:00

DISTRITO OLIMPICO O.P. - LAS LEONAS DE EL ESCORIAL - 16/02/2014 17:00

Jornada 7 23/02/2014

REVOLUTION - DISTRITO OLIMPICO O.P. - 23/02/2014 16:00

LAS LEONAS DE EL ESCORIAL - JUVENTUD LOPE DE VEGA ALCALA - 23/02/2014 19:00

PUREZA DE MARIA ´B´ - VALDELUZ - 23/02/2014 18:30

Jornada 8 02/03/2014

PUREZA DE MARIA ´B´ - REVOLUTION - 02/03/2014 18:30

VALDELUZ - LAS LEONAS DE EL ESCORIAL - 02/03/2014 12:30

JUVENTUD LOPE DE VEGA ALCALA - DISTRITO OLIMPICO O.P. - 02/03/2014 00:00

Jornada 9 09/03/2014

JUVENTUD LOPE DE VEGA ALCALA - REVOLUTION - 09/03/2014 00:00

DISTRITO OLIMPICO O.P. - VALDELUZ - 09/03/2014 17:00

LAS LEONAS DE EL ESCORIAL - PUREZA DE MARIA ´B´ - 09/03/2014 19:00

Jornada 10 16/03/2014

REVOLUTION - LAS LEONAS DE EL ESCORIAL - 16/03/2014 16:00

PUREZA DE MARIA ´B´ - DISTRITO OLIMPICO O.P. - 16/03/2014 18:30

VALDELUZ - JUVENTUD LOPE DE VEGA ALCALA - 16/03/2014 12:30

 

 

2013/2014 Sub 21 Masc. A2

Fase: 2 / Grupo: H

 

 

6

Jornada 1 12/01/2014

PIZARRO C.B. BLANCO - TRES CANTOS ´B´ - 12/01/2014 12:30

LOS LEONES DE EL ESCORIAL - ALCORCON BASKET - 12/01/2014 12:30

Jornada 2 19/01/2014

PIZARRO C.B. BLANCO - ALCORCON BASKET - 19/01/2014 12:30

TRES CANTOS ´B´ - LOS LEONES DE EL ESCORIAL - 19/01/2014 00:00

Jornada 3 26/01/2014

LOS LEONES DE EL ESCORIAL - PIZARRO C.B. BLANCO - 26/01/2014 12:30

ALCORCON BASKET - TRES CANTOS ´B´ - 26/01/2014 12:30

Jornada 4 02/02/2014

TRES CANTOS ´B´ - PIZARRO C.B. BLANCO - 02/02/2014 00:00

ALCORCON BASKET - LOS LEONES DE EL ESCORIAL - 02/02/2014 12:30

Jornada 5 09/02/2014

ALCORCON BASKET - PIZARRO C.B. BLANCO - 09/02/2014 12:30

LOS LEONES DE EL ESCORIAL - TRES CANTOS ´B´ - 09/02/2014 12:30

Jornada 6 16/02/2014

PIZARRO C.B. BLANCO - LOS LEONES DE EL ESCORIAL - 16/02/2014 12:30

TRES CANTOS ´B´ - ALCORCON BASKET - 16/02/2014 00:00

Jornada 7 23/02/2014

PIZARRO C.B. BLANCO - TRES CANTOS ´B´ - 23/02/2014 12:30

LOS LEONES DE EL ESCORIAL - ALCORCON BASKET - 23/02/2014 12:30

Jornada 8 02/03/2014

PIZARRO C.B. BLANCO - ALCORCON BASKET - 02/03/2014 12:30

TRES CANTOS ´B´ - LOS LEONES DE EL ESCORIAL - 02/03/2014 00:00

Jornada 9 09/03/2014

LOS LEONES DE EL ESCORIAL - PIZARRO C.B. BLANCO - 09/03/2014 12:30

ALCORCON BASKET - TRES CANTOS ´B´ - 09/03/2014 12:30

<Anterior   Siguiente>
Clik en el imagen para ver mas detalle e información